#

english/русский

Найти:

Версия для печати

Биография Кололеевой Светланы



Родилась 12 декабря 1986 г. в Свердловске.

Среднее профессиональное образование: Уральский экономический колледж, юридический факультет, специализация: юрист с дополнительной подготовкой в области гражданско-правовой деятельности.

Высшее профессиональное образование: Уральская Государственная Юридическая Академия, Факультет сокращенных образовательных программ.

Успешно защитила дипломную работу на тему: «Доказательства и доказывание в арбитражном процессе» (научный руководитель О.Е. Шешенина, председатель комиссии В.В. Ярков).

Во время обучения проходила практику в Территориальной избирательной комиссии Кировского района г. Екатеринбурга, ОАО «Внешэкономпрод», ГУВД г. Екатеринбурга (Отдел по борьбе экономическими преступлениями).

В феврале 2007 г. поступила на работу в ООО «Компания «Ас» на должность помощника юрисконсульта, в августе 2007 г. переведена на должность юрисконсульта.

Имеет опыт работы в области корпоративного и предпринимательского права, занимается созданием юридических лиц различных организационно-правовых форм, в том числе любых форм некоммерческих организаций, компаний с иностранными инвестициями, регистрацией физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, регистрацией крестьянских (фермерских) хозяйств, созданием филиалов и представительств российских и иностранных компаний, реорганизацией и ликвидацией юридических лиц и иными корпоративными процедурами.

С 2008 г. Руководитель корпоративной практики Юридической фирмы «Юста Аура». Продолжает работу в области корпоративного, предпринимательского права, а также практикует в иных областях права (защита интеллектуальной собственности и судебные споры).

С 2009 г. помощник руководителя Центра интеллектуальной собственности Консалтинговой группы «Ардашев и партнеры».

Увлечения: разведение кактусов и иных экзотических растений, лыжи, бильярд, шоппинг.



Вернуться на страницу «Сотрудники фирмы» >>

Наверх
Афоризмы

Мерилом справедливости не может быть большинство голосов.

Фридрих Шиллер
Дизайн: Наталия Ермакова

 
Адрес: Россия, 620219, Екатеринбург,ул.Мамина-Сибиряка, 85-309.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 350-93-27, 350-93-55,
E-mail:info@ardashev.ru

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»