#

english/русский

Найти:

Версия для печати

Биография Евгения Дедкова



Здравствуйте! Зовут меня Дедков Евгений Александрович. Родился 21 апреля 1981г. в городе Новосибирске, но всю сознательную жизнь прожил в Екатеринбурге.

В 1998 г. одновременно поступил в Уральскую государственную юридическую академию и Уральскую академию государственной службы, которые успешно закончил в 2003 г. и 2004 г. (в качестве юриста и магистра менеджмента).

В 2004 г. поступил на работу в отдел интеллектуальной собственности ФГУП ПО «Уральский оптико-механический завод» и в Екатеринбургский филиал Юридической фирмы «Городисский и Партнеры».

С 2005 г. и до 2008 г. единственное место работы - Екатеринбургский филиал Юридической фирмы «Городисский и Партнеры». За время работы успешно возглавлял и развивал юридическое направление в деятельности Екатеринбургского филиала фирмы, представлял интересы клиентов по ряду громких дел, связанных за защитой патентных прав, прав на товарные знаки и недобросовестной конкуренцией, выступал с докладами на семинарах и конференциях.

С 2008 г. директор Юридической фирмы «Юста Аура». Осуществляю руководство фирмой, продолжаю практику в сфере защиты интеллектуальной собственности, а также практикую в иных областях права (корпоративная и коммерческая практика, судебные споры)

С 2009 г. руководитель Центра защиты интеллектуальной собственности Консалтинговой группы «Ардашев и партнеры».

С 2005 г. являюсь соискателем кафедры частного права Уральской академии государственной службы. Работаю над кандидатской диссертацией на тему «Защита права на товарный знак в России». Имею ряд опубликованных научных и научно-популярных работ в юридических и бизнес-журналах. Выступаю с докладами на семинарах и конференциях.

Увлекаюсь собиранием юридической библиотеки, литературой, политологией, нумизматикой и электронной музыкой.



Вернуться на страницу «Сотрудники фирмы» >>

Наверх
Афоризмы

Законы – это государи над государями.

Людовик XII
Дизайн: Наталия Ермакова

 
Адрес: Россия, 620219, Екатеринбург,ул.Мамина-Сибиряка, 85-309.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 350-93-27, 350-93-55,
E-mail:info@ardashev.ru

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»