II Юридическая конференция г.Москва (2006 г.)

II Юридическая конференция г.Москва (2006 г.)
17.05.2006

Юридический бизнес стал не только серьезной составляющей российского бизнеса, но и давно превратился в самостоятельное направление, со своими возможностями и перспективами. Понимание того, куда движется рынок юридических услуг, как он влияет на инвестиционный климат, какова роль юристов в развитии бизнеса, послужит не только дальнейшему укреплению юридического бизнеса, но и дальнейшему раскрытию экономического потенциала России.
Помимо представительств западных юридических гигантов в России успешно действуют профессиональные и конкурентоспособные российские юридические компании.
Несмотря на всю сложность их вхождения в рынок, на отсутствие многолетнего опыта, они составляют сегодня серьезную конкуренцию своим иностранным коллегам, а в ряде областей даже превосходят их.
Адаптация к российским реалиям и гибкость подходов в постоянно изменяющихся условиях ведения бизнеса позволяют юридическому бизнесу в России успешно реализовывать задачи, поставленные клиентом, не забывая при этом о дальнейшем улучшении клиентского сервиса, повышении качества работы.



© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс