Отзыв ООО "Метрострой-ПТС"

Отзыв ООО "Метрострой-ПТС"

Общество с Ограниченной Ответственностью
«Метрострой-ПТС»


Директору
ООО «Юридическая Фирма «Ардашев и Партнеры»
АРДАШЕВУ В.Л.

Уважаемый Владимир Леонидович!

Отзыв ООО Настоящим ООО «Метрострой-ПТС» выражает свою благодарность Вашей Компа-нии за оказанную юридическую и консалтинговую помощь в ходе ведения переговоров с ОГУП «Завод «Авант» по заключению сделки купли-продажи железнодорожных путей, находящихся по адресу: г. Екатеринбург, ул. Самолетная, 53 и оформлению прав на зе-мельный участок.

Несмотря на то обстоятельство, что ООО «Метрострой-ПТС» отказалось от совер-шения данной сделки по причине недостижения соглашения с контрагентами (ОГУП «За-вод «Авант»), тем не менее, не может не отметить факт качественного, компетентного, высококвалифицированного предоставления услуг со стороны Вашей Компании.

В ходе оказания услуг Вашими сотрудниками был произведен сбор и подробный анализ документации, имеющей отно-шение к готовящейся сделке, по результатам которого подготовлено заключение и разра-ботана наиболее оптимальная схема совершения сделки.

В процессе переговоров, нам предоставлялись развернутые консультации по всем возникающим  вопросам, связанным с совершением сделки. Данная консультационная помощь позволила нам занимать правильную позицию на всем протяжении переговорно-го процесса с ОГУП «Завод «Авант», принимать верные решения  и избежать рисков, на-ступление которых было бы вполне закономерным в случае её отсутствия.

Пакет документов, в частности договор купли-продажи путей необщего пользования, договор об установлении сервитута на участок железнодорожного пути необщего пользо-вания были разработаны своевременно, в согласованные с Вашей Компанией сроки. Все документы были подготовлены на высоком профессиональном уровне.

Благодарим за качественное, квалифицированное обслуживание и проявленную заботу о наших интересах.

С уважением,

Директор ООО «Метрострой-ПТС», Дозорец Ю.И.

22 марта 2005 года






© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс