ОАО «Свердловэнергожилстрой»

ОАО «Свердловэнергожилстрой»


Наша компания, ОАО «Свердловэнергожилстрой», является клиентом Вашей юридической Фирмы с августа 2003 года. С этого момента до настоящего времени обе наши организации объединяет тесное сотрудничество, которое благоприятно отразилось на нашей деятельности и помогло урегулировать множество сложнейших юридических проблем.

В данный период времени наша компания осуществляла строительство ВЛЭП ПС «Травянская» - ПС «Электролизная» - ПС «Каменская» в Каменском районе Свердловской области, выступая в качестве генерального подрядчика.

В ходе нашего сотрудничества Ваша Фирма неоднократно представляла наши интересы в Арбитражном Суде Свердловской области при рассмотрении 2-х административных споров с государственными органами лесного хозяйства, а также при рассмотрении 2-х гражданско-правовых споров с нашими субподрядными организациями. Рассмотрение всех споров завершилось вынесением решений в пользу нашей компании.

Помимо этого, наша компания регулярно консультировалась со специалистами Вашей Фирмы по вопросам правового и управленческого характера. Кроме устных консультаций для нас было  также подготовлено несколько заключений по правовым вопросам, связанным со строительством ВЛЭП,  оформлением прав на землю.

Кроме того, специалисты Вашей Фирмы неоднократно разрабатывали различные хозяйственные договоры (подряда, поставки, агентские договоры и др.), а также представляли наши интересы в ходе ведения переговоров с нашими контрагентами, в процессе взаимодействия с государственными органами и органами местного самоуправления.



© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс