Экспертный анализ комплексного конфликта

Экспресс-анализ конфликтной ситуации, ставшей причиной закрытия бизнеса и личных угроз в адрес собственника предприятия, выработка практических рекомендаций по дальнейшим действиям с целью разрешения конфликта.

Исходные данные: по причине грамотно спланированной операции по отъему бизнеса собственник предприятия лишился своего дела и вынужден был покинуть город в связи с угозами жизни в свой адрес и адрес своей семьи. Собственник предприятия на первом этапе предложил провести анализ возникшего комплексного конфликта и выработать практические рекомендации по его разрешению.

Этапы выполнения проекта:

1) выяснение и уточнение фактических обстоятельств: подготовка и проведение переговоров с участниками и очевидцами конфликта; переговоры с кредиторами; официальные обращения и запросы в государственные органы;

2) подготовка письменного отчета по проделанной работе; выработка практических рекомендаций для собственника предприятия в части разрешения конфликта с учетом мнения собственника и объективных реалий.

Достигнутый промежуточный результат
: проведены переговоры с ключевыми участниками и очевидцами конфликта; проведен экспресс-анализ конфликтной ситуации; выработаны практические рекомендации по дальнейшим действиям с целью разрешения конфликта.

Исполнители проекта:

1) специалист по примирительным процедурам - Палкин Сергей,
2) специалист по хозяйственным спорам  - Грибкова Мария,
3) адвокат - Балай Константин.

Срок исполнения проекта: начало работы - 29.03.07 г. Проект находится в работе.
Руководитель проекта: Палкин С. В.

Сроки реализации проекта: 2007
Реководитель проекта: Палкин С.В.


© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс